Детокс
на березовом соке
«Весна - лучшее время для очищения организма. Матушка-Природа дает нам идеальное средство -
березовый сок, для очистки организма от токсинов и наполнения его витаминами и минералами»
20-21 апреля
10.00 –20.00
Мира Деревня,
Мошковский р-н,
Новосибирская область
Березовый сок
славится богатым витаминно-минеральным составом и мощными полезными
свойствами.

В соке содержатся витамины, сапонины, органические кислоты, дубильные вещества, сахариды, ферменты и фитонциды.
Фитонциды, содержащиеся в соке, повышают сопротивляемость организма к вирусным
инфекциям, убивают бактерии и микробы, и усиливают иммунитет. На этом основаны
противовоспалительные полезные свойства сока.

Березовый сок улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, тонизирует нервную систему,
помогает справиться с сезонной хандрой и депрессией. Благодаря разнообразию полезных веществ, березовый сок оказывает комплексное воздействие на организм. Он применяется при авитаминозе, для укрепления здоровья и восстановления сил, для повышения тонуса и очищения от токсинов.

Очищение организма березовым соком в совокупности с занятиями йогой и медитацией в экологически чистом месте под названием Мира Деревня, за 2 дня тренинга приведут вас к тотальной трансформации тела и сознания.
Что будет включать тренинг?
Теоретическая часть
Лекции по 5 принципам Матрицы Здоровья и активного Долголетия, с практическими рекомендациями по образу жизни, питанию и очищению организма
Практическая часть
• Суставная гимнастика
• Специальные дыхательные практики
• Асаны и крийи из традиции Гималайской сидха-йоги
• Техники замедляющие процессы старения
• Медитация
• Визуализация
• Йога-нидра
Детокс на березовом соке
2 дня тренинга участники программы будут употреблять только березовый сок в количестве 2-2,5 литра в день.
Сок будет браться с деревьев в экологически чистом месте, в окрестностях Мира Деревни
Программа тренинга
Суббота, 20 апреля
10:00 – Знакомство
10:30 – Йога с Анной Кузнецовой
12:30 – Перерыв
13:30 – Лекция Владимира Ефимова «Питание для здоровья и Долголетия»
15:30 – Перерыв
16:30 – Комплекс суставной гимнастики, дыхательная практика, медитация с Владимиром
Ефимовым
18:00 – Перерыв
19:00 – Йога-Нидра с Анной Кузнецовой
Воскресенье, 21 апреля
10:00 – Йога с Анной Кузнецовой
12:00 – Перерыв
13:00 – Лекция очищение организма
14:00 – Перерыв
15:30 – Комплекс суставной гимнастики, дыхательная практика, медитация с Владимиром
Ефимовым
17:00 –Перерыв
18:00 – Медитация с постановкой намерения на Оздоровление, Омоложение и раскрытие
сердца с Владимиром Ефимовым
19:00 – Ответы на вопросы
Для кого тренинг?
Для тех, кто:
Желает очистить организм после зимы
Укрепить свое здоровье
Избавиться от лишних килограммов
Научиться справляться со стрессом с помощью медитации
Хочет отдохнуть от города и наполниться энергией Природы
Какой результат вы получите после прохождения тренинга?
Очистите организм от шлаков и токсинов
Наполните организм живительной силой березового сока
Освоите дыхательные практики, асаны и крийи из традиции Гималайской сидха-йоги для
здоровья и Долголетия
Освоите медитативные техники для избавления от стрессов и счастливой жизни
Получите рекомендации по образу жизни, питанию и очищению организма
Получите обновленную версию самого Себя!
БОНУС №1
Все участники тренинга «Детокс на березовом соке» имеют возможность стать участником программы лояльности «Школы Долголетия» и получить скидку в размере 20% на посещение Термы Мира Сосновый Бор и Термы Мира на Набережной. Каждый участник программы лояльности при посещении Терм Мира сможет привести с собой 3-х гостей, на которых будет распространяться скидка.
БОНУС №2
P.S. Бонус для участников тренинга!

У нас хорошие новости для участников тренинга. 1-й день тренинга, 20 апреля, мы завершим концертом — целительной звуковой медиацией с нашим другом Максом Гималаевым.

Каждый участник в полном объеме прочувствует на себе исцеляющую силу обертонного звука. Все что вам будет необходимо для полета — лечь, расслабиться и раствориться в океане вибраций…!

Миразвон
Концерт звонарной музыки, Киев

Максим Гималаев
Звукотерапевт, основатель международной Школы Звука «Spirit of Himalayas» (Дух Гималаев). Имеет 20-летний опыт практики и преподавания йоги и 10-летний стаж практики звукотерапии и игры на целительских инструментах. Основатель проекта звонарной музыки «Миразвон». Член Международной Ассоциации Звукотерапии. Обладатель международного сертификата по звуковой терапии с тибетскими поющими чашами от мастера тибетской медицины, от мастера южно-индийской школы музыко-терапии, от мастера северо-индийской школы гималайской йоги.

Уникальность метода — в использовании плоских колоколов из особых сплавов титана и бронзы, настроенных на биоэффективные частоты, полезные для организма человека.

Недаром на Руси звоном лечили физические и душевные недуги. И мы с вами на тренинге испытаем на себе целительную силу колокольного звона.
Стоимость тренинга
Стоимость участия за 2 дня
При оплате до 10 апреля
4 500 рублей